На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Украинский певец Дзидзьо рассказал, почему не стал спасать брак со SLAVIA

Дзидзьо

Несмотря на то, что новость о расставании звездные супруги озвучили в этом году, фактически они перестали жить вместе еще в августе 2020 года. Ранее Дзидзьо говорил, что на момент старта его отношений они с партнершей имели еще совершенно не сформировавшиеся взгляды на взаимоотношения, быт. Проблемой было то, что если кого-то что-то не устраивало, то они молчали, а надо было об этом говорить. Поэтому сейчас музыканты окончательно решили идти своей дорогой. Тем не менее, у поклонников еще остается надежда на то, что Дзидзьо и Славия будут вместе, так как их неоднократно видели вместе на мероприятиях в Киеве, а еще они пишут друг другу в комментариях под фотографиями приятные слова.

Отношения Дзидзьо со SLAVIA (настоящее имя – Ярослава Хома) длились 20 лет

[caption id="attachment_209074" align="aligncenter" width="484"]Дзидзьо - Михаил Хома Дзидзьо - Михаил Хома[/caption] "Есть такая история: поженились треугольник и квадрат, сделали себе идеально круглые двери домой и никак не могут туда попасть", — описал певец свои отношения с бывшей супругой. Михаил Хома (настоящее имя артиста) говорит, что понял — они со Славией очень разные люди, поэтому пытаться что-то вернуть — пустая трата времени и сил. Каждому из них нужно идти своей дорогой.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх