На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Новости шоу бизнеса: звезды, умершие в 2021 – Лановой, Чапкис, папа Насти Каменских, Меньшов (Видео)

Умершие звезды 2021

Этот выпуск мы посвятили людям, которые останутся в наших сердцах навсегда. Кто они, звезды умершие в 2021 году? Это актеры, режиссеры, сценаристы! Это люди, которых любила не только семья, но и миллионы зрителей и поклонников.
В 2021 году летом не стало известного кинорежиссера Александра Стефановича. Бывший муж Аллы Борисовны Пугачевой оставил после себя культурное наследие, а еще маму их двух любовниц, которые по очереди заявляют о том, что хотели бы получить его дом, чтобы сделать там музей. Советский и российский режиссер, писатель, сценарист, актёр. Заслуженный деятель искусств Российской Федерации Александр Стефанович умер из-за общего поражения легких вследствие коронавируса. В январе этого года перестало биться сердце отца украинской певицы Насти Каменских Алексея Иосифовича Жмура. Супруга Потапа тяжело переживала данное событие. Как позднее рассказал рэпер, у ее и ее матери была депрессия, из которой помогли выбраться путешествия, которые организовывал Потап. Он ощущал свою ответственность и понимал, что сейчас он — глава семейства, и именно он должен поддержать Настю Каменских после утраты одного из самых важных людей в ее жизни. Летом 2021 года на 82 году скончался еще один кинорежиссер с мировым именем — Владимир Меньшов. Он получил всемирную известность в 1981 году, когда его фильм "Москва слезам не верит" получил премию "Оскар" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке". Еще один известный человек, который умер в 2021 году — Василий Лановой. 87-летний Народный артист СССР ушел из жизни в конце января, и данное событие стало для всех огромным ударом. Лановой умер в реанимации от последствий заражения коронавирусной инфекцией. Детальнее о творческой и личной жизни одного из самых красивых актеров СССР смотрите в специальном сюжете на канале Одна минута. Большой трагедией стал уход из жизни маэстро танца Григорий Чапкис. Григорий Чапкис умер в результате длительного болезненного периода. Сначала знаменитый хореограф был госпитализирован с двусторонней пневмонией в декабре 2020 года. Тест на коронавирус не подтвердил подозрение на ковид. Но в январе 2021 года диагноз все же подтвердился. Длительное лечение не давало желаемых результатов. 13 июня известного хореографа и судьи проекта "Танцы со звездами" не стало. Его сын, американский танцор-постановщик Грег Чапкис с болью перенес эту утрату, но заявил, что гордо будет продолжать отстаивать фамилию и дело отца на мировой арене. В 2021 году умерла звезда фильма "17 мгновений весны" Екатерина Георгиевна Градова. Градова — была узнаваемой советской актрисей театра и кино. Заслуженной артисткой РСФСР (1983). Исполнительницей роли радистки Кэт в фильме «Семнадцать мгновений весны».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх