На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Уже и так все запрещены: Зеленский ответил на предложение запретить в Украине выступления артистов из России

Игорь Кондратюк

Кондратюк обозначил, что под запрет должны попасть не только артисты, которые открыто поддерживают оккупацию Крыма, но и те, кто отмалчиваются на этот счет, ведь молчат — значит поддерживают. Петиция набрала 25 тысяч подписей, поэтому ее рассмотрел президент Украины Владимир Зеленский. [caption id="attachment_201791" align="aligncenter" width="600"] Петиция[/caption] Зеленский отметил, что в дополнительных ограничениях со стороны Украины нет абсолютно никакой необходимости — уже и так есть все меры для того, чтобы сторонникам оккупации Крыма запретили посещать Украину. А теми, кто потенциально может навредить украинскому информационному пространству, занимается Минкультуры.

Президент отметил, что Минкульт составляет Перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности

[caption id="attachment_114518" align="aligncenter" width="600"]Владимир Зеленский и его жена Елена Владимир Зеленский и его жена Елена[/caption] В данный перечень пропадают люди, которых проверило СНБО, СЛУ, Нацсовет по вопросам ТВ и радиовещания. Проверяют представителей российского шоу бизнеса на предмет соблюдения законодательства, исследуют их творчество на предмет высказываний об Украине, а также проверяют есть ли у них в биографии факты незаконного посещения оккупированных территорий. Закон Украины предусматривает, что если звезды России нарушают какие-то соглашения, то им запрещают не только выступать здесь, но и посещать Украину. Также под запрет попадает трансляция видеопродукции с их участием.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх