На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Леся Никитюк в брючном костюме и маечке посетила презентацию платьев Андре Тана и Кати Осадчей

Леся Никитюк посетила презентацию Андре Тана и Осадчей

Несмотря на то, что Екатерина Осадчая в положении, и ожидает рождения третьего ребенка, за этот проект она взялась с удовольствием. И вот, за две недели до лета модельер и телеведущая решили сделать презентацию своих нарядов. Конечно, вполне логично, что на это мероприятие собралось множество представителей отечественного шоу-бизнеса. Среди них и звезда Нового канала - длинноногая дива Леся Никитюк.

Леся Никитюк побывала на презентации коллекции одежды от Андре Тана и Екатерины Осадчей

Леся Никитюк побывала на презентации коллекции одежды от Андре Тана и Екатерины Осадчей Леся Никитюк побывала на презентации коллекции одежды от Андре Тана и Екатерины Осадчей Леся Никитюк побывала на презентации коллекции одежды от Андре Тана и Екатерины Осадчей Леся Никитюк побывала на презентации коллекции одежды от Андре Тана и Екатерины Осадчей Леся Никитюк побывала на презентации коллекции одежды от Андре Тана и Екатерины Осадчей Леся Никитюк побывала на презентации коллекции одежды от Андре Тана и Екатерины Осадчей Леся Никитюк побывала на презентации коллекции одежды от Андре Тана и Екатерины Осадчей Леся Никитюк побывала на презентации коллекции одежды от Андре Тана и Екатерины Осадчей Леся Никитюк побывала на презентации коллекции одежды от Андре Тана и Екатерины Осадчей Леся Никитюк побывала на презентации коллекции одежды от Андре Тана и Екатерины Осадчей Напомним, телеведущая Леся Никитюк на днях вернулась с отдыха в Турции, однако до сих пор публикует соблазнительные снимки в купальных костюмах. Недавно звезда продемонстрировала на всеобщее обозрение аппетитные ягодицы в соблазнительном белом бикини, а также поэкспериментировала с фотошопом и увеличила их. Поклонники заметили, что даже без Фотошопа Леся Ивановна выглядит просто прекрасно. Теперь звезда Нового канала планирует усердно работать, ведь до отпуска еще долго.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх