На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

В 2022 году украинцев дважды порадуют длинные выходные — даты

Новый год

Перед началом каждого рабочего месяца украинцы планируют свой отдых, поэтому смотрят календарь рабочих и выходных дней на месяц. Интересно, что в ноябре 2021 года дополнительных дней для отдыха не будет. Отдыхать украинские работники будут только в субботу и воскресенье. В декабре 2021 года дополнительный выходной будет в связи с Католическим Рождеством 25 октября — с этого дня школьники уходят на зимние каникулы.

В следующем году длинные выходные будут на 8 марта и День Конституции

Мы ознакомились с постановлением Правительства Украины касательно выходных и рабочих дней на 2022 год. В частности, на новогодние праздники украинцы будут отдыхать 3 дня, также выходной будет на Православное Рождество 7 января. [caption id="attachment_136186" align="aligncenter" width="600"]Приметы на Рождество Рождество[/caption] Дополнительный выходной в 2022 году будет 7 марта (перед Международным женским днем 8 марта во вторник) и в понедельник 27 июня — в связи с Днем Конституции Украины. Однако эти дни украинцы будут отрабатывать 12 марта и 2 июля соответственно. Длинные выходные предусмотрены также на "майские праздники". [caption id="attachment_168384" align="aligncenter" width="600"]Майские праздники 2021 Майские праздники [/caption] Отметим, что ранее в Верховной Раде Украины зарегистрировали постановление о том, чтобы отменить все выходные дни в честь праздников. По мнению инициаторов этого законопроекта, в Европе нет такой практики, а значит и в Украине от нее нужно постепенно отказываться.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх