На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Украинские знаменитости, которые страдают из-за плохого зрения: Кароль, Бабкин, Сумская и другие

Звезды, которые имеют плохое зрение

Знаменитости, как и другие, обычные люди имеют проблемы со зрением. Кто-то это скрывает и носит контактные линзы, а кто-то не стесняется собственного изъяна и с удовольствием носит очки.

Сергей Бабкин

Сергей Бабкин Сергей Бабкин В начале 2021 года музыканту Сергею Бабкину поставили серьезный диагноз, который встречается крайне редко. Диагноз звучит так — воспаление задней стенки глаз, отслоение сетчатки, прохождение жидкости. В результате этого певец потерял 70% центрального зрения. Артисту удалось сохранить зрение после двух операций за границей.

Тина Кароль

Тина Кароль Тина Кароль Мало кто знает, но популярная певица Тина Кароль имеет проблемы со зрением — у нее близорукость. Артистка вынуждена всегда ходить с контактными линзами. Однако даже с ними у нее возникают иногда трудности при чтении текста с телесуфлера.

Ольга Сумская

Ольга Сумская Ольга Сумская Украинская Роксолана Ольга Сумская тоже страдает из-за плохого зрения. В обычной жизни актриса часто носит очки, у нее их целая коллекция. Однако на сцене и на съемках ей приходится пользоваться контактными линзами.

Маша Ефросинина

Маша Ефросинина Маша Ефросинина У телеведущей Маши Ефросининой проблемы со зрением начались еще в школе. Тогда ей приходилось носить огромные некрасивые очки, из-за чего ее дразнили одноклассники. Сейчас же Ефросинина пользуется контактными линзами.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх