На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Жену Виктора Павлика назвали плохой матерью и осудили неравный по возрасту брак

Екатерина Репяхова

У нее есть и поклонники, но тех, кто пытается учить ее жизни — в разы больше. Так, Катя всегда жалуется на фолловеров, которые пытаются ее в чем-то упрекнуть. Говорит, если что-то не нравится, то могут отписаться. А особо самоуверенных и наглых даже может кинуть в черный список, чтобы не терпеть негатив.

Жена Виктора Павлика говорит — если бы она слушала все "советы", которые навязывает общество, то бы никогда не была счастливой

В своей последней публикации Екатерина Павлик рассказала, с какими претензиями со стороны общества ей чаще всего приходится сталкиваться. "В 55 стать папой поздно, или создать семью с разницей 28,5 лет - плохо. Если мама работает в декрете - она плохая мама.  Если бабушка помогает, значит она плохая мама. И таких ярлыков навешивают нашей семье достаточно", — пишет супруга украинского артиста. https://www.instagram.com/p/CUaWyNuMXrg/?utm_medium=copy_lin...  Напомним, что Катя Павлик стала мамой в июне этого года. У нее родился сын Михаил, которого они с Виктором Франковичем вскоре крестили. Следует отметить, что в жизни Екатерины это первенец, а вот для Виктора это уже четвертый ребенок. Со всеми детьми от предыдущих браков музыкант общается хорошо. Добавим, что в августе 2020 года Виктор Павлик потерял сына Павла. Причиной стала онкология, с которой мальчик боролся два года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх