На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Горбунов в попытках угнаться за заработками Осадчей решил поработать Дедом Морозом: тоже хочет новую машину

Юрий Горбунов

Катя Осадчая у себя в Instagram-stories опубликовала видео, в котором ее знаменитый супруг в домашней прачечной наглаживает праздничный костюм. Перед камерой артист появился в белой футболке с принтом, черных шортах и в меховых гетрах — по его словам, их ему подарили сказочные гномы.
"Чем занимается папа накануне Нового года? Гладит костюм Святого Николая!", — сказала ведущая "Светской жизни".
Скриншот из Instagram Кати Осадчей Скриншот из Instagram Кати Осадчей Впрочем, большинство людей ассоциируют эту шубу с шубой Деда Мороза, к тому же Юрий уже неоднократно в него перевоплощался. Нельзя не отметить, что из-за коронавируса в этом году шумных корпоративов не видать, а ведь именно они приносят представителям сферы шоу-бизнеса львиную долю доходов. Учитывая это, не исключено, что Горбунов решил устроить себе подработку аниматором на детских праздниках, чтобы угнаться за заработками жены. [/embed] К тому же на днях Екатерина похвасталась в социальных сетях новеньким внедорожником элитной марки Jaguar, на котором она планирует ездить уже в 2021-м. Этот автомобиль обошелся ей в сумму не меньше полутора миллионов гривен, тогда как Юрий ездит на машине поскромнее. У него джип Land Rover, причем не самой новой модели. Слева Катя Осадчая в своей новой машине, справа их сын Иван заправляет машину Горбунова Слева Катя Осадчая в своей новой машине, справа их сын Иван заправляет машину Горбунова Однако финальное слово Горбунова расставило все на свои места:
"Ребенок будет в шоке. И мама тоже", — с улыбкой закончил глажку шоумен.
Судя по всему, герой статьи собирается устроить трехлетнему сынишке Ване настоящее новогоднее чудо. Юрий, несомненно, любящий отец. Семья Юрия Горбунова и Кати Осадчей на отдыхе Юрий Горбунов и Катя Осадчая с общим сыном Иваном К слову, именно Осадчая подарила ему первенца, а сама она уже дважды мама — от первого брака у нее остался взрослый сын Илья.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх