На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

ТОП-5 вещей, которых не нужно покупать после 50 лет. Тратить деньги на них нерационально

Женщина после 50 лет

Когда вам 50 лет, то понимаешь, что некоторые вещи уже вам не нужны. Так как обнаруживаешь, что на них уходят много денег. Теперь я больше не покупаю их и мой бюджет стал лучше и здоровье тоже.

Какие вещи я больше не покупаю

  1. Дорогие косметические принадлежности и косметику для кожи лица и рук.
Дело в том, что кому уже перевалило за 50, то нет смысла искать косметику, которая может остановить старение кожи. Ее нет. Для кожи в этом возрасте нужно только увлажнение и питание. Лучше купите вместо кремов фрукты и сходите к отличному косметологу. 2. Не покупаю кофе растворимый, а раньше без него не могла обойтись. Натуральный кофе лучше и ароматнее. У него совсем другой вкус. Поэтому дома я пью только натуральный кофе. Это экономно, к тому же растворимый кофе вреден. 3. Не трачу деньги как раньше на одежду и обувь. Прежде чем что-то купить из одежды обдумываю все и вспоминаю что у меня есть в моем гардеробе. 4. Отказалась от покупки лекарств которые ничего не дают. Приобретаю только те медикаменты, которые прописал доктор. К тому же знаю, что многие лекарства, которые советуют знакомые, могут принести вред или просто "пустышки". Это дорогое удовольствие покупать ненужные лекарства. 5. Не смотрю кабельное телевидение. Это бесполезно, так как все что мне нужно и в любое время я могу узнать в интернете. Дело в том, что СМИ распространяют негативную информацию через телевизор. В интернете, я могу проанализировать ее и почитать отзывы. Когда я начала придерживаться этих вышеперечисленных правил, моя жизнь стала здоровее и комфортабельнее.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх