На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитва благодарности за прощение ваших грехов. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Нет такого человека, которому не было хоть раз трудно в жизни и он не знал что делать и куда обратиться. Однако есть много примеров когда вас бросили, обманули и вы остались ни с чем! В таких случая, и не только тогда - обращайтесь с молитвой к Господу.

Молитва о будущем

Господь, Ты Добрый Пастырь, который ведет меня к хорошим сторонам жизни. Боже, я благодарю Тебя. Я благодарю Тебя за то, что именно Ты наполняешь мою душу и наполняешь меня Своей добротой во веки веков. Итак, я молю Тебя о благости, обещанной мне сейчас и в будущем. Господь Иисус, я люблю Тебя и заранее благодарю Тебя. Во святое имя Иисуса. Аминь. [caption id="attachment_203748" align="aligncenter" width="600"]Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет![/caption]

Молитва благодарности за прощение ваших грехов

Боже, я благодарю Тебя за победу через крест. Спасибо за преодоление веры. Господь, я знаю, что восстану через испытания и гонения. Я знаю, что могу оправиться от неудач и ошибок. Я знаю, что буду прощен и очищен от моих грехов. Отец, Ты заставляешь меня торжествовать, потому что Ты добрый, могущественный, устрашающий и суверенный в моей жизни. Сегодня я радуюсь этой великой истине из Священного Писания. Ничто не может меня удержать. Спасибо тебе, Господи. Во имя Иисуса, Аминь.

Молитва благословения

Господь, Ты обещал жизнь с избытком. Вы заверяете меня в благословениях свыше. Благодарю Тебя, Господь, потому что Ты выполняешь Свои обещания каждый день. Я знаю, что могу рассчитывать на то, что Ты обеспечишь мое завтра. Я могу покоиться в истине, что Ты удовлетворишь мои потребности. Господь, спасибо Тебе за все способы, которыми Ты благословишь меня завтра и послезавтра. Я хвалю Тебя, потому что Твой колодец благословений никогда не иссякнет. Ты замечательный Отец. Во имя Иисуса, Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх