На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитва о помощи в работе. Читайте душевно и с верою в сердце

Молитесь с верою!

Молитва о помощи

Повелитель моя твердыня, потеря работы нанесла сокрушительный удар по моей самооценке, и мне было неловко сообщить об этом своей семье и друзьям. Тем не менее я понимаю, что важно распространять информацию, чтобы получить надежные сведения и идеи. Пожалуйста, помогите мне преодолеть мою гордость, протянуть руку и рассказать людям о том, что произошло. И позвольте мне получить помощь, в которой я нуждаюсь, чтобы найти новую работу. Аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва о личном развитии

Господи, теперь, когда я безработный, я молю, чтобы Ты помог мне использовать это переходное время в моей жизни для личного развития во всех сферах - духовно и эмоционально, а также для приобретения новых знаний, которые улучшат мою жизнь. будущая карьера. Помогите мне с умом инвестировать в семинары или курсы, которые сделают меня более востребованным, а также уделять время Твоему Слову и молитве. Аминь.

Молитва о том, что сказать на собеседовании

Замечательный Господь, я благодарю Тебя за то, что, несмотря на то, что моя последняя работа закончилась, Твоя благосклонность ко мне в этом процессе поиска работы. Я благодарю Тебя за то, что меня пригласили на собеседование, и теперь я прошу Твоего Божественного совета, когда готовлюсь. Помогите мне узнать, как общаться оптимистично и энергично, и как я могу отстаивать свой набор навыков, и объясните, как их можно использовать в этой новой роли. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх