На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Альбина Джанабаева рассказала, почему до последнего скрывала беременность: “Не хотела никого посвящать”

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Долгожданная малышка появилась на свет 12 апреля. Валерий и Альбина не спешили рассказывать о таком важном событии и только через 2 дня сообщили публике, что стали родителями третий раз. Звездные супруги до сих пор скрывает имя, которое они дали малышке. Стоит отметить, что и о беременности Джанабаева и Меладзе не рассказывали до последнего. Округлившийся живот артистка умело прятала под свободными платьями и пиджаками и редко выходила на публику. А фото и видео, которые публиковала в социальных сетях, были только крупным планом. Радостную новость сообщила Альбина, будучи уже на 9 месяце беременности. Артистка опубликовала фото в Инстаграм-блоге, где позировала в облегающем платье и с огромным животом. Беременная Альбина Джанабаева Беременная Альбина Джанабаева Почему же счастливые родители так долго скрывали, что ждут ребенка? Альбина Джанабаева ответила на этот вопрос. Артистка опубликовала пост в своем Инстаграм-блоге и объяснила, с чем связана ее скрытность.
"Это такое волшебство и таинство, мне хотелось как можно дольше сохранить его в себе, никого не посвящать, чтобы никто ничего не замечал и не видел. Беременность - это очень личное и дорогое ощущение.", — написала Джанабаева.
Напомним, недавно Альбина Джанабаева показала первое фото новорожденной малышки. Она опубликовала кадр, на котором запечатлела крохотную ручку девочки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх