На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №1-З: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Популярные головоломки со спичками все больше увлекают посетителей сайта Одна Минуту. Они занимательные и интересные. К тому же разгадывая такие головоломки человек отдыхает. Но нужно тренировать внимательность и информация ниже вам пригодится.

История внимательности

Как вид, мы веками практиковали внимательность. Осознанность может быть старейшим и наиболее хорошо зарекомендовавшим себя подходом к благополучию в мире. Впервые она практиковалась более 4000 лет назад в районе, который в настоящее время известен как Ближний Восток, была частью индуизма с момента его зарождения более 2500 лет назад использовался в буддизме с момента его зарождения около 500 г. до н.э. и был неотъемлемой частью иудаизма, христианства и ислама. Осознанность действительно является важным аспектом многочисленных религиозных и духовных традиций; однако он также существует независимо. Осознанность может быть полностью светской, практиковаться вне какой-либо другой системы верований или ритуалов. Он сохранялся во времени, распространился по всему миру и принят бесчисленными культурами и людьми, потому что он работает. Это помогает людям решить, что для них важно, и выбрать, куда они хотят направить свою энергию и внимание, чтобы они могли проявить себя в каждый момент своей жизни. Осознанность может помочь вам выйти из своего ума и войти в свою жизнь. Вы можете изучить навыки, практиковать их и жить спокойно, реагируя на вызовы и проблемы, а не реагируя на них или руководствуясь ими. Осознанность дает вам контроль над собой и своей жизнью. Решили головоломку со спичками? Если нет, то на картинке ниже есть ответ. Отличного вам настроения и крепкого здоровья! [caption id="attachment_222713" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх