На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Лилия Подкопаева показала редкое фото старшей дочери Каролины, которой исполнилось 14: вся в маму

Лилия Подкопаева

Героиня нашей сегодняшней статьи реализовалась не только как олимпийская чемпионка, еще она заботливая мама троих. Лидия воспитывает 15-летнего приемного сына Вадима и двух дочек — 14-летнюю Каролину от бывшего мужа Тимофея Нагорного, а также годовалую Эвелину от нынешнего возлюбленного Игоря Дубинского.

Дети Подкопаевой с трех лет занимаются танцами, иностранными языками и, конечно же, гимнастикой. Впрочем, с такой мамой быть далеким от спорта просто невозможно.

Награды Лилии Подкопаевой Награды Лилии Подкопаевой

Как активный пользователь социальных сетей, спортсменка часто делится с поклонниками новыми фото и видео. На этот раз она решила разделить с ними радость и опубликовала фотографию любимой именинницы в Instagram, добавив трогательную подпись:

«Моя гордость и радость, моя вечная ценность. Каролина, поздравляю тебя с днем рождения! Помни, я всегда буду за тобой, я всегда буду за тебя».

[/embed]

Подписчики Лилии просто не смогли пройти мимо и присоединились к поздравлениям:

  • «Крепкого здоровья и исполнения заветных мечтаний!»;
  • «С именинницей вас!»;
  • «Поздравляем от всей души!»;
  • «Помню ее маленькой в “Таврийских зорях” в Скадовске»;
  • «Самые лучшие слова мамы».

Нельзя не отметить, что как и в любой большой семье дети Подкопаевой время от времени конфликтуют. Так, в интервью журналистам программы «Зірковий шлях» звезда призналась, что инициатором конфликтов чаще всего является Вадим, а поводом для ссоры может послужить все, начиная от не так сказанного слова и косого взгляда.

Трое детей Лилии Подкопаевой — Каролина, Вадим и Эвелина Трое детей Лилии Подкопаевой — Каролина, Вадим и Эвелина

Разумеется, просто так героиня статьи это не оставляет и предлагает наследникам избавиться от негатива с помощью боксерских груш.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх