На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы об искоренении гнева и очищении

Да по вере вам будет!

Молитва за мир

Отец, Ты Бог всего мира и любви. Помогите мне отвернуться от гнева и раздражения и стремиться к миру и гармонии.

Библия говорит, что слова сильны, и я молюсь, чтобы я говорил слова мира вместо гнева. Могу я использовать свои слова для создания, а не для разрушения.

Когда я нахожусь под давлением, помоги мне оставаться сострадательным и нежным. Защити меня от греха, когда я злюсь. Господи, благослови меня и храни меня, пусть твое лицо сияет на мне. Повернись ко мне лицом и дай мне покой. Через Иисуса Христа, Господа нашего, аминь.

Молитва о гневе

Господи, благодарю Тебя за то, что тобой было создано все, что на небе, и что на земле, видимое и невидимое.

Вы испытали праведный гнев на несправедливость и угнетение. Очень часто мой гнев эгоистично основан на неудовлетворенности своими обстоятельствами. Пожалуйста, очистите мое сердце от греховного сосредоточения на себе.

Я молюсь, чтобы мой гнев утих, и я мог жить жизнью поклонения тебе. Пусть слова моих уст и размышления моего сердца будут приемлемы в твоих глазах Господь. Аминь.

Молитва совершенного мира

Господи, спасибо, что слышите мои молитвы и отвечаете на них. Сегодня я подхожу к вам, испытывая гнев и негодование, и прошу вас благословить меня совершенным миром.

Удалите из моей жизни раздражение и вражду и замените их твердым доверием к вам. Наполни мое сердце состраданием вместо конфликта, смирением вместо ненависти и верой вместо ярости. Вознесись над небесами, Боже.

Да пребудет слава Твоя над всей землей. Через Иисуса Христа, Господа нашего, аминь.

Благословенная безмерная молитва

Создатель Бог, спасибо тебе за то, что мне некуда идти, кроме твоего присутствия. Поскольку я начал обижаться на других людей, пожалуйста, напомните мне, что в вашем присутствии у меня есть все, что мне нужно.

Вместо слов горечи, я молюсь, чтобы вы наполнили мои уста хвалой вам за ваши безмерные благословения. Пусть твоя любовь будет страстью в моем сердце, твоя радость – моей силой в тяжелые времена, а твое присутствие – покоем, который переполняет меня. Через Иисуса Христа, Господа нашего, аминь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх