На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

День ангела 6 января – Евгения. Значение имени, характер и кто из них получается в жизни

Евгения

Если имя Евгения перевести с греческого языка, то оно будет означать: "благородная", "высокородная", "потомок благородного рода". Считается, что имя Евгений звучит мягче, чем его аналог Евгения. В разных странах это имя звучит по разному: Англия - Юджиния (Джина), Испания - Эухения, Польша - Эугения (Геня), Германия - Ойгения (Гения). На Украине и в Белоруссии присутствует имя Ивга, но оно уже самостоятельное имя.

Характер

Евгении, как правило, обладают страстью, прекрасным воображением и не любят себя ни в чем ограничивать. У нее плохая интуиция насчет опасности. Когда женщина с этим имеем начала какое-то дело, то остановить ее очень трудно, хотя это может ее привести к пропасти. Некоторые люди из-за ее честолюбивости не могут объяснить ее поступки. Когда Евгения достигает среднего возраста, то обнаруживается у нее негативная черта характера - лень. Она мало двигается и может жаловаться на болезни, которых практически нет. Она может обижаться на родственников, что они ей не уделяют должного внимания. Однако нужно отдать ей должное, Евгения может быть гостеприимным и добрым человеком.

Кем может быть

Как правило, у женщин с именем Евгения хороший интеллект и прекрасный художественный вкус. Это ее: юриспруденция, медицина и администратор. Она может менять работу часто и не жалеть о ней.

Отношения с мужчиной

Евгения часто влюбляется. Она очень хорошо может чувствовать внутренний мир партнера. Не каждый мужчина для нее. Но если Евгения кого-то выбрала, то она помогает ему, и он чувствует себя рядом с ней мужчиной. Дети и она к детям очень привязываются и любят друг друга. Она старается быть главной в семье и поэтому могут возникать на этой почве соры. Евгения экономная и запасливая хозяйка. Евгения часто обижается из-за пустяков. Она может на ровном месте сделать конфликтную ситуацию.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх