На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тина Кароль снялась в рекламе в одних босоножках

Тина Кароль

С началом пандемии Тина Кароль поняла, что творчество артистов может быть полностью или частично ограничено. И не ошиблась, ведь в некоторых городах запрещали концерты, а  артисты, которым все же можно было выступать, вынуждены были давать по 2 концерта в день, так как заполненность зала должна была не превышать 50%. Поэтому Тина Кароль рассчитала все на пару шагов вперед и решила продемонстрировать себя в виде бизнес-леди. Она создала несколько коллабораций с бизнесом. В частности, ее проектами стали создание женских босоножек с девизом "Сама себе праздник". В канун Нового 2022 года Кароль решила представить новую модель, которая изысканно выглядит на любой ножке, и идеально подойдет для праздничного светского выхода, или просто порадовать себя шикарной обувью.

Тина Кароль сама стала моделью для своей новой коллаборации

Рекламное видео звезда выложила у себя в Инстаграм-профиле, чем спровоцировала множество положительных комментариев. "Сабо и босоножки, уже ставшие бестселлерами, ПРЕЗЕНТИРУЮТСЯ в черном сатине с праздничными жемчужинами. В босоножках декорирована вся задняя часть туфельки, а под подбором висит фишка коллекции – кокетливая жемчужина. Ты – сама себе праздник, создавай свое праздничное настроение!", - написала Тина Кароль. [embed][/embed] Вот что ей пишут в комментариях:
  • нереально красива робота, я в захваті!!!
  • Тина вы богиня
  • это лучшая реклама, что я когда либо видела!!! Тина, ты бомба
  • Офигенный ролик, офигенные туфли! Прекрасная ТИНА
  • ключ от моего сердца украла не Лариса, а Тина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх