На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Десятый “Холостяк” Макс Михайлюк впервые стал папой: счастливые родители показали фото из роддома

Дарья Хлыстун и Макс Михайлюк

После финала "Холостяка" жизнь Михайлюка кардинально изменилась. Пилот не смог построить крепкие отношения с победительницей проекта Дашей Ульяновой, но вскоре он нашел новую любовь — модель Дарью Хлыстун. Дарья Хлыстун Дарья Хлыстун Об этом стало известно летом 2020-го, а уже зимой 2021-го влюбленные сообщили, что расписались и ждут ребенка, который появился на свет в ночь с 27 на 28 апреля. У пары родилась девочка, имя пока держится в секрете. У себя в Инстаграм-сториз Дарья опубликовала первое фото новорожденной малышки — ее крошечную ладошку:
"Теперь я точно знаю, что такое счастье", — трогательно подписала публикацию молодая мамочка.
Скриншот из Инстаграма Дарьи Хлыстун Скриншот из Инстаграма Дарьи Хлыстун Как для 35-летнего Михайлюка, так и для 25-летней Хлыстун это первенец. К слову, модель рожала в частном киевском роддоме ADONIS, там же супруги учились быть родителями. Как рассказывала сама Дарья, изначально они планировали роды в государственном роддоме:
"Я как бы не привередливая. Мне главное, чтобы было чисто, уютно и комфортно. С врачом, да и в целом. Но после того, как мы поехали смотреть ADONIS, я вышла из него и сразу сказала Максу: "Хочу рожать здесь!". Как там хорошо. Кормят 6 раз на день! Ну вот как тут устоять? Туда даже не нужно тащить сумки, начиная от средств личной гигиены, одежды для родов и комплекта для малыша. Они предоставляют все. Еще Макс будет жить с нами в палате и это бесплатно".
Дарья Хлыстун и Макс Михайлюк на шоу Как выйти замуж Дарья Хлыстун и Макс Михайлюк на шоу Как выйти замуж Дарья Хлыстун и Макс Михайлюк Дарья Хлыстун и Макс Михайлюк Судя по сайту родильного дома ADONIS, цены на роды в их стенах стартуют от 40 тысяч гривен.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх