На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Верные молитвы о преодолении финансовых трудностей. Читаются в чистый четверг с верою в сердце

Молитесь с верою!

Моя напутственная молитва

Моя сила, Ты был моей опорой с того дня, как я родился, защищая, обеспечивая и направляя меня на всем пути. Я знаю, что эта борьба с финансами ничем не отличается от моих прошлых проблем. Ты мой товарищ, и я знаю, что не одинок в этом. Позвольте Твоей силе течь в мою жизнь, чтобы мне больше не о чем беспокоиться. Аминь.

Напомни мне молитву

Любя Бога, я знаю, что мне не следует ни о чем беспокоиться. Сейчас я переживаю тяжелые времена, и мне очень трудно не беспокоиться обо всех этих проблемах. Одно накладывается на другое. Молю Тебя в этой сложной ситуации. Напомните мне о Своем богатстве любовью и провидением в эти времена. Помогите мне меньше волноваться и больше доверять Вам. Во имя Твоего помогите мне обрести уверенность в том, что в конце концов я буду свободен от бремени финансовой нестабильности. Аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Всегда верная молитва

Боже милостивый, это было самое долгое и утомительное время в моей жизни. Меня беспокоят бесконечные проблемы из-за финансовой нестабильности. Несмотря на это, я знаю, что Ты больше всех моих забот, всей моей боли и всей моей борьбы. Ты - Бог, обеспечивающий, и я знаю, что Ты всегда будешь верен Своему обещанию. Направь меня через это время, чтобы я смог распознать Твою божественную помощь в моей жизни. Аминь.

Молитва Силы

Всемогущий Бог, дающий силы, смиренный, я падаю на колени, признавая, что сейчас я нуждаюсь в Тебе больше всего. Я устал и утомлен всеми финансовыми трудностями, которые испытываю. Я прошу Твою милостивую руку поднять меня, чтобы я мог встать и встретиться с ними лицом. Дай мне силу, в которой я нуждаюсь, и финансовое благословение, которого я так долго ждал. Я верю, что Ты уступишь мне дорогу. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх