На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ежедневное чтение карт Таро для всех знаков зодиака, 19 июня 2021 года

Карты ТАРО

Овен (21 марта - 19 апреля)

Карта Таро: Влюбленные Душевные дела никогда не бывают легкими, Овен. А карта Таро Любителей указывает на то, что вам нужно принять некоторые решения относительно одного и другого. Ваше сердце сильно вовлечено, и вы не знаете, как вырваться на свободу и пойти на то, чего действительно хотите. Суть в том, что вы уже знаете, чего хотите и что правильно, но вы не хотите никого обидеть в процессе поиска счастья. Ты не контролируешь чье-либо будущее или судьбу, маленький барашек. Так что дерзайте делать то, что лучше для вас, и это проложит путь для другого человека.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец Карта Таро: Рыцарь Жезлов, перевернутая Работа, повседневные дела и даже упражнения - все сопряжено с определенным уровнем ограничений, от которых вы пытались сбежать. Вы готовы к большему, Телец, и знаете, что предназначены для гораздо большего в жизни. По привычке вы заставляете себя оставаться преданными, но горение свечи с обоих концов палки никому не поможет, особенно вам. Вам нужно сделать перерыв, повеселиться. При первой же возможности спланируйте небольшой побег.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Карта Таро: Умеренность Конечно, вы все обдумываете. Так поступают знаки зодиака Близнецы, и вряд ли вы сделаете выбор, не взвесив все за и против ситуации. Это может мешать вам спать по ночам гораздо больше, чем вам нужно. Постарайтесь отключить свой разум, когда вы узнаете все факты и сможете ясно увидеть, что правильно.

Рак (21 июня - 22 июля)

Карта Таро: восьмерка кубков, перевернутая Ваше сердце открыто и восприимчиво, Рак, и поэтому вы должны внимательно слушать его, когда он говорит. Когда все становится на свои места, вы знаете, что это знак Вселенной плыть по течению. Вам не нужно ни о чем беспокоиться, когда вы отпускаете контроль и позволяете всему происходить органично.

Лев (23 июля - 22 августа)

Карта Таро: Двойка Жезлов, перевернутая Лев, ты знаешь, что рожден, чтобы сиять. Вашим знаком зодиака управляет Солнце, и это явный сигнал о вашем месте в обществе. Итак, когда вы получаете Двойку Жезлов наоборот, это говорит вам, что вы должны воспользоваться моментом и выяснить, чего вы хотите от своей жизни, а не того, что вы хотите, чтобы другие видели, как вы делаете. Это непросто сделать, но, лев, ты это прикрыл.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева Карта Таро: Король Мечей, перевернутая Кто-то пытался вывести вас из игры. Возможно, они очень конкурентоспособны и знают, что у вас есть преимущество перед ними. Возможно, тебе еще удастся завоевать их расположение, Дева. У вас явно есть время изменить ситуацию и заставить ее работать и для вас, и для них тоже.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Карта Таро: Девятка Кубков Сделайте то, чем вы действительно хотите заниматься, и пригласите друзей присоединиться к вам. Ваша любовь к развлечениям, приключениям и играм дает вам еще больше причин последовать совету Девяти Кубков. Вам дали зеленый свет на то, чтобы планировать празднование с друзьями, даже без какой-либо причины.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Карта Таро: Дурак У вас есть большая цель или мечта, к которой вы должны стремиться, поэтому вы действительно сосредотачиваетесь на финале. Подобно Дураку в Старших Арканах, вы не позволяете терять время зря. Вы вышли за дверь и готовы к работе. Единственное, о чем тебе нужно помнить, Скорпион, — это не упускать из виду то, что происходит на обочине пути к успеху. Обязательно остановитесь и понюхайте розы, а также уделите время своим маленьким достижениям.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Карта Таро: Десятка Кубков Даже если вы избегали сцены свиданий, это не значит, что вы останетесь там намного дольше. Возможно, вы встречаетесь с кем-то через друга, через службу знакомств или просто случайно, когда летят искры, и вы чувствуете, что знаете друг друга вечно.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог Карта Таро: Дьявол, перевернутая карта Вам потребовалось много времени, чтобы осознать, что вы застряли в нездоровой привычке, поэтому теперь вы готовы найти все, что вам нужно, чтобы поддержать вас и внести позитивные изменения. Вам может быть трудно преодолеть все, что вас соблазняет. Изменить сложно, но возможно.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Карта Таро: Императрица, перевернутая Водолей, жизнь должна быть в движении. Нельзя оставаться на одном месте. Вы должны принять участие в действии и жить настоящим моментом. Нет такого времени, как сейчас, чтобы вернуть то, что вы потеряли. Это ваш шанс по-настоящему испытать то добро, которого вы так долго жаждали.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Карта Таро: Башня Никто не просит неприятностей, но время от времени случается, что они вас находят. Вы не были причиной этого, Рыбы. Вам также не нужно винить себя за то, что происходит. Ваша задача - помочь разрешить ситуацию и исправить ее.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх