На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

За секунду до поцелуя: в Сети обсуждают не очень дружеское фото Горбунова и Кароль

Тина Кароль и Юрий Горбунов

История о том, что между Тиной Кароль и Юрием Горбуновым есть какая-то связь, бытует среди поклонников проекта "Голос страны" уже давно. Еще с тех пор, когда в сеть слили видео, где за кулисами проекта "Голос страны" Тина уселась на колени Юрию и мило с ним заигрывала. Екатерина Осадчая тогда никак не комментировала происходящее, но было очевидно — дома Горбунова ждал скандал. Сейчас на одном из фан-аккаунтов Тины Кароль появился снимок, где женатый Горбунов мило смотрит в лицо Тиночке, и они так близки, что, казалось бы, вот вот поцелуются.

Юрий Горбунов и Тина Кароль: было ли между ними что-то?

https://www.instagram.com/p/CPAYg7lLBPf/?utm_medium=copy_lin...  Напомним, имя Тины Кароль в последние несколько недель на особом слуху. После выступления Владимира Завадюка на воркшопе "Ночь новых идей" 11 мая, когда он заявил о том, что роман Дана и Тины был выдумкой, на артистов набросились обманутые фанаты. Поклонники обиделись, что Тина Кароль и Дан Балан якобы столько времени их обманывали. Они поверхностно прокомментировали данное заявление. Балан заявил, что никого не обманывал, ведь не говорил о романе. А Тина легко намекнула на то, что между артистами все же есть дружеская симпатия. Фанаты снова в замешательстве. Подробнее об этой истории смотрите на нашем Ютуб-канале "Одна минута".

Фиктивная любовь Дана Балана и Тины Кароль: продюсер Владимир Завадюк выдал конкретные факты

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх