На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ольга Сумская показала фотоотчёт со своей серебряной свадьбы: невеста в головокружительном платье

Ольга Сумская и Виталий Борисюк

Событие посетили артисты украинского шоу-бизнеса, в том числе, и телеведущая программы "Светская жизнь" Екатерина Осадчая, которая взяла у именитых молодоженов интервью. С мероприятия получилось много ярких фотографий, которые появляются в сети на страницах актеров каждый день.

Актриса театра и кино Ольга Сумская показала подборку фотографий с церемонии бракосочетания

"Вот и состоялась наша серебряная свадьба с Виталием. Хочу поблагодарить за этот фантастический день моим друзьям! Наступний пост смотрите фотосессию, кто пришел к нам в гости! Сейчас вспоминаю серебряную свадьбу своих родителей, мне было 14 лет, я помню каждое мгновение этого семейного праздника и оно было прекрасным. Я тогда сказала себе, что обязательно в моей жизни будет этот день! Наша свадьба прошла в прекрасном столичном ресторане", — написала звезда сериала "Крепостная".

Серебряная свадьба Ольги Сумской и Виталия Борисюка: четверть века вместе и снова под венец

Серебряная свадьба Ольги Сумской и Виталия Борисюка: четверть века вместе и снова под венец Серебряная свадьба Ольги Сумской и Виталия Борисюка: четверть века вместе и снова под венец Серебряная свадьба Ольги Сумской и Виталия Борисюка: четверть века вместе и снова под венец Серебряная свадьба Ольги Сумской и Виталия Борисюка: четверть века вместе и снова под венец Серебряная свадьба Ольги Сумской и Виталия Борисюка: четверть века вместе и снова под венец Серебряная свадьба Ольги Сумской и Виталия Борисюка: четверть века вместе и снова под венец Серебряная свадьба Ольги Сумской и Виталия Борисюка: четверть века вместе и снова под венец Серебряная свадьба Ольги Сумской и Виталия Борисюка: четверть века вместе и снова под венец Серебряная свадьба Ольги Сумской и Виталия Борисюка: четверть века вместе и снова под венец Серебряная свадьба Ольги Сумской и Виталия Борисюка: четверть века вместе и снова под венец Серебряная свадьба Ольги Сумской и Виталия Борисюка: четверть века вместе и снова под венец Серебряная свадьба Ольги Сумской и Виталия Борисюка: четверть века вместе и снова под венец Серебряная свадьба Ольги Сумской и Виталия Борисюка: четверть века вместе и снова под венец Серебряная свадьба Ольги Сумской и Виталия Борисюка: четверть века вместе и снова под венец Серебряная свадьба Ольги Сумской и Виталия Борисюка: четверть века вместе и снова под венец Серебряная свадьба Ольги Сумской и Виталия Борисюка: четверть века вместе и снова под венец История любви этой пары действительно очень красивая и трогательная. Говорят, что Борисюк встретил Сумскую, когда та еще была молодой, красивой, но замужней. Но перед чарами Виталия она просто не смогла устоять, и вот они не отпускают красотку уже четверть века. Детальнее об их истории любви смотрите в нашей видеозаписи.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх