На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Соломия Витвицкая прокомментировала увольнение Аллы Мазур

Алла Мазур и Соломия Витвицкая

Люди взволнованы этим, ведь Мазур — лицо канала. Много лет она является голосом и главным представителем итогов дня, итогов недели, итогов года. Ее много раз награждали престижными премиями и благодарили за особые достижения в журналистике. Да и если откинуть всякого рода награды, Алла была и остается самой любимой телеведущей. Еще одна ее особенность в том — Мазур практически не была замешана в скандалах.

У Соломии Витвицкой спросили уволилась ли Алла Мазур

Это был логичный вопрос, но ее коллега успокоила панику. Витвицкая рассказала, что Алла сейчас готовится к большому проекту на День Независимости Украины, поэтому ее зрители смогут все же увидеть на телеканале 24 августа 2021 года. У Соломии Витвицкой спросили уволилась ли Алла Мазур У Соломии Витвицкой спросили уволилась ли Алла Мазур Напомним, Алла Мазур уже один раз пропадала с эфиров новостей. Тогда телеведущая боролась с онкологией. Звезда новостей на канале 1+1 не скрывала своего недуга от поклонников, но вот сказать сыну о проблеме было довольно сложно. Как позднее рассказала Алла Мазур, она задавала наводящие вопросы, и ее сын сам все понял. Также добавим, что уже 24 августа Украина отпразднует День независимости. В этом году нашей стране исполняется 30 лет. Такой серьезный юбилей не может остаться незамеченным, поэтому различные телеканалы и творческие коллективы готовятся к тому, чтобы зажечь в этот день по-настоящему.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх