На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Степанов день 15 августа: приметы, обычаи и запреты в церковный праздник

Степанов день 15 августа

Ежегодно 15 августа по церковному календарю отмечают праздник Стефана Первомученика. В народе день прозвали Степановым.

Что нельзя делать в этот день - запреты 15 августа

Первое, что следует исключить из планов - это праздники и громкие торжества. Каким бы ни был для вас этот радостный день, и что бы вам не хотелось устроить, от громких вечеринок следует воздержаться. В противном случае, рискуете назвать беду на себя и свою семью. Также обязательно следите за своим рационом. Если в этот день вы будете переедать, то могут возникнуть проблемы со здоровьем. Степанов день 15 августа Степанов день 15 августа Нельзя смотреть страшные фильмы и читать страшные книги. В противном случае это приведет к серьезным проблемам. Не разрешается брать и давать деньги в долг, иначе финансовых потерь не миновать. Также есть поверье, что если в воскресенье совершать крупные финансовые операции, то потом будут в семье проблемы с деньгами. Поэтому решение денежных вопросов рекомендуем отложить до понедельника. Степанов день 15 августа Степанов день 15 августа

Приметы на Степанов день 15 августа 2021 года

Примет не так уж и много, но, как показывает многолетняя практика, они все действенные. Так, погода с утра будет такая, какая и следующие 6 недель Дождь пошел - будет богатый урожай картофеля. Северо-восточный ветер дует - урожай зерновых не удастся. Степанов день 15 августа Степанов день 15 августа Напомним, с осени 2021 года ожидается подорожание картофеля. Подробнее читайте на нашем сайте.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх