На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Максим не сможет больше петь? Врачи дали неутешительный прогноз реабилитации певицы Макsим

Макsим

После очередного концерта артистке стало плохо, и ее срочно отвезли в больницу. Там врачи оценили тяжесть состояния, и было приятно решение ввести Макsим в состояние искусственной комы для поддержания важных жизнедеятельных процессов. Предполагалось, что в состоянии комы она пробудет около трех дней, а потом ей станет лучше, угроза жизни пропадет, и ее выведут из медикаментозной комы. Но, увы, организм с каждым днем становился только слабее, и ничего не помогало. А процент поражения легких только рос.

Сейчас Макsим уже лучше, однако она все равно еще не скоро вернется к полноценной жизни

Макsим Макsим Врачи говорят, что есть великая вероятность - певица Макsим больше не сможет петь на сцене. Как пишет издание z-aya, журналисты пообщались с врачом Андреем Андриевским, который раскрыл перспективы исполнительницы. По его словам, певице будет очень сложно дальше выступать на сцене. Дело в том, что из-за сильного воспалительного процесса её легкие были серьезно повреждены. Пройдет много времени, прежде чем МакSим сможет снова петь. Речь идет о том, что на восстановление могут уйти годы.

Как певица Максим чувствует себя сейчас: последние новости

Артистка идет на поправку — самостоятельно дышит и не нуждается в аппаратах, поддерживающих жизнеобеспечение. Она быстро восстанавливается и уже может есть, общаться с близкими и садиться без помощи посторонних. Однако, как бы быстро ни шла реабилитация исполнительницы, врачи говорят, что на сцену она вернется не скоро.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх