На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №57: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Тесты и головоломки все больше набирают популярность. Причем головоломки со спичками тоже. В этой статье вам прелагается решить еще одну головоломку со спичками №57. Попробуйте решить задачку. А для внимательности новому человеку возможно потребуется информация ниже. Внимательный подход к работе и учебе — отличный способ максимально эффективно использовать свое время и настроить себя на значимую продуктивность.

Что такое внимательность?

Уходя своими корнями в буддийскую традицию, внимательность — это, по сути, способ тренировки вашего ума, чтобы он присутствовал и был сосредоточен в определенный момент. Хотя обычно считается, что внимательность приравнивается к не мышлению, на самом деле она гораздо больше связана с очисткой вашей головы от отвлекающих факторов, чтобы все внимание могло быть направлено на то, что вы чувствуете, думаете или делаете в данный момент. Для большинства людей осознанность — это новый способ мышления, а это значит, что прежде чем его можно будет использовать, требуется практика. Медитация во всех ее многочисленных формах — идеальный способ накачать мышцу внимательности. Не существует правильного способа медитировать — он просто требует, чтобы вы сосредоточились на настоящем моменте и наблюдали за своими мыслями, пока они проносились в вашей голове. Интересная информация? А теперь попробуйте перейти к головоломке со спичками №57. Удалось решить задачу? Если вам это трудно, то решение вы можете посмотреть на картинке ниже. Отличного вам настроения и удачи во всем, а также крепкого здоровья. [caption id="attachment_219430" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх