На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за 30 секунд какой пингвин держит чашку

Где пингвин с чашкой?

Это интересный тест на внимательность с пингвином. Конечно пингвин не может держать чашку, но художник решил, что может и просит найти пингвина с чашкой за 30 секунд. Новичок наверное растеряется. К тому же чашка маленькая, а пингвинов много на картинке. Однако если новичок будет улучшать свою внимательность, использую информацию ниже, то он через время сможет на ура проходить такие тесты и разные головоломки. Будь то работа или игра, практика осознанности может значительно улучшить наши привычки и способ мышления. Тотальное присутствие означает, что осознанные люди, как правило, имеют более качественные отношения и более склонны к творческому мышлению. Так что осознанность и внимательность — это не просто бонус для вашего рабочего процесса — ваша социальная жизнь и хобби тоже могут принести пользу! Когда дело доходит до продуктивности, преимущества осознанности очевидны. Так же, как растениям для цветения нужны солнечный свет, питательные вещества и вода, наш разум тоже питается при определенных условиях. Внимательность создает эти условия, устраняя отвлекающие факторы и вызывающие стресс эмоции, чтобы отточить более четкое внимание, что является очевидным преимуществом для любой работы, требующей концентрации.

Одна задача за раз

Зависание между несколькими задачами вызывает ненужный стресс, поскольку мы изо всех сил пытаемся привлечь внимание, что, безусловно, не облегчает вашу рабочую нагрузку. В напряженные периоды выполнение одной задачи за раз — эффективный способ работы. Этот более осознанный подход означает, что вы будете полностью присутствовать в том, что делаете, очищая голову от стресса и отвлекающих факторов. Вы не только быстрее справитесь с этим, но и конечный результат будет более качественным. А теперь найдите пингвина с чашкой. Нашли пингвина? Если для вас это трудно сделать, то на картинке ниже есть ответ. Отличного вам дня, хорошего настроения и удачи во всем! [caption id="attachment_219438" align="aligncenter" width="600"] Пингвин обведен красной линией[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх