На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес дал первый в своей жизни сольный концерт

Владимир Дантес

Несмотря на то, что он выходил на сцену еще в двадцать лет, во времена "Фабрики звезд", тогда он исполнял песни в дуэте "Дантес и Олейник", а затем долгое время не выступал. И вот сейчас, спустя десяток лет творчества он дал сольный концерт. Ажиотаж был огромным несмотря на карантинные ограничения.

Многие сочли Владимира Дантеса одним из самых недооцененных артистов современности

Ведь у него интересные песни, хороший голос и, что немаловажно, привлекательная внешность. Но и фанаток у него хоть отбавляй. Особенно после недавнего концерта.
"Сегодня впервые вышел на сцену со своим концертом. Такое ощущение, что я там был всегда. Это всё благодаря людям, которые были на презентации дебютного альбома. Это мои друзья, моя Мама и моя невероятная Надя Дорофеева. Одна знакомая написала, что это как побывать в лагере на самой последней дискотеке, где каждая песня очень важная. Теперь и я так чувствую. Спасибо огромное моей команде, которая прошла этот путь со мной",
— написал Владимир Дантес. https://www.instagram.com/p/CQcDFuZM7QJ/?utm_medium=copy_lin... Интересно, что теперь он планирует выступать только больше, поэтому фанаты музыканта радуются — ждут от него множество новинок и интересных клипов. А он в этом деле, как оказалось, составит конкуренцию даже тем, кто на сцене много лет, и кто собирает огромные залы в любом городе. Например, его последняя песня "Sasha" оказалась очень хитовой. У нее множество прослушиваний и скачиваний. А вам нравится Владимир Дантес?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх