На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Валерий Меладзе отмечает день рождения: певцу и продюсеру 56 лет

Валерий Меладзе

С самого утра появилась публикация в официальном аккаунте "Меладзе Мьюзик".
"Сегодня свой День Рождения отмечает наш любимый Валерий Меладзе. В этом году, помимо получения музыкальных премий и наград, звания "Легенда Российского шоу-бизнеса",Валерий вновь приобрел не менее важный статус Молодого Папы! Желаем Валерию сил и энергии, позитива и бесконечных положительных эмоций! Крепкого здоровья, счастья, безусловной любви от близких и уважения от поклонников. С нетерпением ждем концертов и новых песен",
— сказано в поздравлении. Проиллюстрировали публикацию фотографией двух братьев — старшего Кости и младшего Валеры. https://www.instagram.com/p/CQc0PA5LjWX/?utm_medium=copy_lin... Отметим, что Валерий и Константин практически весь свой жизненный и творческий путь рядом. На удивление, у них вовсе не было публичных конфликтов, перетягиваний одеяла и выяснений отношений. Они являются примером для многих, кто в шоу-бизнесе "семьями". Наверное, это по большему счету из-за того, что между ними нет конкуренции. Хоть они и развивают себя в одной плоскости, но векторы их творчества направлены в разные стороны, поэтому удалось избежать конфликтов. Хотя братья Меладзе во многом и похожи. Например, оба они — падкие на красивых девушек. Поэтому и у одного брата, и у другого — жена экс-виагрянка. А в "Виа гру", как известно, всегда приглашали только самых красивых.

Скандалы Валерия и Константина Меладзе: учет в милиции, измены, роковая авария. Что скрывают братья?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх