На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

5 знаков зодиака, которые очень плохо расстаются

Знаки зодиака, которые плохо расстаются

Разрыв сердца - одна из самых болезненных вещей, которые мы можем испытать. И расставания вызывают сумасшедшие эмоции. Даже самые спокойные и рациональные люди изо всех сил пытаются сохранить это вместе в конце отношений. Будь то пьяные текстовые сообщения бывшего, дурные слова своих друзей, плач по часам или сожжение их одежды, у всех нас была какая-то хаотическая эмоциональная реакция на разрыв. Но для некоторых эти реакции могут пойти еще дальше и привести к деструктивному поведению, которое делает сердечный приступ еще более болезненным. Один из способов проанализировать, кто имеет худшие разрывы, - это посмотреть на зодиак. Поскольку астрология играет важную роль в наших личностях и в любовных жизнях, неудивительно, что мы можем понять, у кого самые ядовитые расставания. Если вы отбрасываете один из этих признаков, будьте готовы столкнуться с какой-либо неблагоприятной эмоциональной реакцией. Вот знаки зодиака, которые имеют грязные разрывы.

1. Овен (21 марта - 19 апреля)

Как огненный знак, Овен может быть разрушительным, когда дела идут не так, как надо. Они очень конкурентоспособны и всегда будут теми, кто занимается демпингом, потому что это заставляет их чувствовать, что они одержали верх. Они амбициозны и хотят вечной любви. Когда это не удается, они, скорее всего, слетят с ручки. Они бросятся на сцену свиданий, пытаясь доказать своим бывшим, что они им не нужны. Но это может помешать Овну обрабатывать их распад. Движение должно быть для вас и должно произойти только тогда, когда вы будете готовы. Вместо этого Овен рассматривает единственную жизнь как игру, в которой они хотят победить своего бывшего. После распада Овен хочет показать своим бывшим, что им не хватает, но на самом деле им нужно найти то, что им не хватает внутри себя, и быть счастливыми сами по себе.

2. Козерог (22 декабря - 19 января)

Козероги являются экспертами в установлении охраны и отключении эмоций. Они удалят номер своего бывшего с телефона, вместе выкидывают старые фотографии и не осмеливаются произносить свое имя своим друзьям. На первый взгляд, Козерог будет выглядеть как их процветающий, но внутри их глубокий разрыв сердца. Им стыдно за то, что они позволяют кому-то поиграть со своими эмоциями и не тратят время на то, чтобы понять, что они чувствуют. Это может привести к тому, что они будут испытывать излишнюю обиду по отношению к своим бывшим, или могут стать отдаленными от своих друзей после расставания. Козероги должны понимать, что проявление эмоций на самом деле является признаком силы, и впускать людей в это может дать им силы.

3. Лев (23 июля - 22 августа)

Лев любит быть центром внимания и привык к тому, что все тяготеют к ним. Поэтому, когда их бросают, им трудно понять, как никто не мог их хотеть. Эта любовь к вниманию становится нуждой у Льва после распада. Они чувствуют себя нежелательными и неважными, что является двумя новыми концепциями для Льва. Убитый горем Лев будет публиковать свои лучшие фотографии в социальных сетях и носить самые ослепительные наряды на мероприятиях, чтобы попытаться привлечь внимание своих бывших. Лев должен отпустить своего бывшего и направить это отношение на то, чтобы стать лучшей версией себя для себя.

4. Рак (21 июня - 22 июля)

У рака много эмоций. Когда все хорошо, они будут заботиться о вас, как никто другой, но если ваши отношения с Раком рушатся, ожидайте много эмоциональной реакции. Они будут писать вам, говоря, что скучаю по вам одну минуту, а затем выбрасывают ваши вещи из окна в следующую. Как водный знак, Ракам трудно контролировать эти реакции. Они не знают, как отключить свои чувства. Рак имеет жесткий внешний вид, но мягкий внутри. Им нужно будет потратить время на восстановление повреждений их раковины. Рак должен направить часть любви, которую они имели в своих отношениях, в себя, и найти утешение в собственной чувствительности.

5. Телец (20 апреля - 20 мая)

Упрямый Телец с трудом приспосабливается к изменениям и не будет слишком легко поддаваться естественным эмоциям, разбивающим сердце. Они никогда не могут видеть вещи с точки зрения, кроме их собственной, поэтому им трудно изо всех сил чувствовать что-то кроме гнева и разочарования по отношению к своим бывшим. Иногда в разлуке необходимо сострадание, чтобы понять, что ваш бывший тоже страдает. Телец ставит все в отношения, поэтому, когда они выходят на другую сторону, не имея ничего, чтобы показать свои усилия, они чувствуют себя преданными. Телец может обижаться на них, поэтому вы не увидите, как они подружились с бывшим. Скорее всего, они откажутся от любых попыток своих бывших быть дружелюбными и продолжат говорить о них плохо со своими друзьями.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх