На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“Приходят домой ночью”: Галкин раскрыл подробности школьных будней своих детей

Лиза и Гарри Галкины

Алла и Максим, конечно, не пытаются их специально загрузить ненужными кружками, однако отдали их в столичную гимназию, которая занимается не только классическим обучением, но и отправляет детей в секции по интересам, поэтому со школы они приходят как с работы -уставшие и под вечер.
"Они сейчас столько занимаются в школе, что это невозможно! Они уходят утром, приходят вечером, поздно ночью. Они там домашку делают, какие-то дополнительные занятия"
-рассказал Максим Галкин в одном из своих интервью.
Кроме того, Максим Галкин рассказал, что его наследники успевают еще и читать, играть, снимать с ним мини-фильмы.
"Практически я не читаю с детьми, потому что я с ними играю, снимаю с ними какие-то фильмы. То есть, у нас такое большее.. Короче, я веселый папа-друг"
- поделился шоумен. Справка: Звездным близнецам в 2021 году исполнилось 8 лет. 18 сентября 2013 года Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями. На свет появились близнецы Лиза и Гарри, которых родила суррогатная мать. Звездные родители души не чают в своих отпрысках и стараются проводить с детьми много времени.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх