На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Невеста турка Налчаджиоглу беременна: улетела на край земли, чтобы скрыть живот

Мурат Налчаджиоглу снова женится

Мурат Налчаджиоглу сделал предложение Лилии Абрамовой. Лилия — уроженка Запорожья, сейчас живет и работает в Киеве, работает профессиональным визажистом, за плечами у нее уже был брак, и на данный момент у нее есть ребенок. Впрочем, Мурата это не напугало, потому что у него тоже есть дочь, которую зовут София. На постоянной основе она живет с мамой Ани Лорак, и довольно часто проводит время с папой.

Мурат Налчаджиоглу увез свою возлюбленную на Занзибар

После Рождества пара отправилась отдыхать. Лилия показывала в Инстаграм-сториз, как они с супругом улетели в Танзанию. Поклонники предположили, что визажистка беременна, поскольку на сториз она показывает мужа и живописные места Танзании, а свое фото с отпуска она выложила только в формате селфи, где не видно живота. Соответственно, в комментариях фанаты предположили, что свадьба может быть связана с беременностью Лилии. Из официальных источников данная информация еще не была подтверждена. В комментариях под этой фотографией пользователи написали также множество комплиментов:
  • Классная пара
  • Дуже гарні
  • Красивые, яркие, Муратик красавчик
  • На Ани похожа, искал и нашел себе копию бывшей жены, а Лорак прям супер женщина
  • Лилия давайте выходите в прямой эфир! Посмотрим как там расскажите пожалуйста подробнее о стране какая кухня экскурсии куда сходить в каком городе отдыхаете и пр!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх