На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Годовщина смерти Евгения Огира: Тина Кароль трогательно почтила память покойного мужа редким семейным фото

Тина Кароль и Евгений Огир

28 апреля 2013 года в семье Тины Кароль случилось горе — ушел из жизни ее супруг, продюсер и отец единственного сына Евгений Огир. История любви этой красивой пары была не очень длинной, но очень романтичной. Сначала они начали сотрудничать, затем стали дружить, а после дружба переросла в нечто большее. В 2008 году влюбленные тайно расписались, а через полгода устроили пышное венчание в Киево-Печерской Лавре. Поп-дива неоднократно говорила в разных интервью, что безмерно счастлива рядом с этим человеком, поэтому вскоре у них родился сын Вениамин. Тайная свадьба Евгения Огира и Тины Кароль Тайная свадьба Евгения Огира и Тины Кароль Тина Кароль с мужем Евгением Огиром и сыном Веней Тина Кароль с мужем Евгением Огиром и сыном Веней Вениамин Огир и Тина Кароль Вениамин Огир и Тина Кароль Кароль и Огир никогда не стеснялись говорить о своей любви на публике, тогда как проблемы они держали при себе. В 2011-м Евгений стал стремительно худеть и, как позже выяснилось, этому была серьезная причина. Ему диагностировали рак желудка, с которым он боролся около двух лет, однако даже лучшие врачи лучших клиник не смогли спасти его жизнь. О смерти мужа Тина узнала сразу же после концерта в Запорожье, как только вышла за кулисы. Звезда очень тяжело переживала утрату, но прийти в себя ей помогло творчество. Свой пятый студийный альбом "Помню" она посвятила любимому мужчине и по сей день не дает повода усомниться в верности покойному Евгению. Тина Кароль и Евгений Огир Тина Кароль и Евгений Огир В восьмую годовщину на фанатских страницах Кароль в Инстаграме появились многочисленные фото и послания от поклонников, а сама она у себя в сториз поделилась архивным снимком Огира с маленьким Веней на руках:
"Ты улыбаешься мне в вечности, я принадлежу тебе в бесконечности", — трогательно подписала пост артистка.
Скриншот из Инстаграма Тины Кароль Скриншот из Инстаграма Тины Кароль Действительно ли Тине и Евгению не суждено было быть вместе? Ответ на этот вопрос смотрите в следующем видео: [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх