На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как Безруков снова сыграл Сашу Белого и завалил Тимати и Крида почти по сюжету “Бригады”?

Благодаря Сергею Безрукову клип Тимати, Джигана и Крида получил огромные рейтинги

В видео он появился в самом конце в образе Саши Белого из легендарного криминального сериала “Бригада”. И убил Джигана, Тимати и Егора Крида. Эта работа настолько понравилась поклонникам разных целевых аудиторий, что меньше чем за неделю на Ютубе накрутилось более шести миллионов просмотров.

“Бригада” — сериал, который вышел на экраны еще в 2002 году. Тогда малоизвестные актеры обрели настоящую славу. Безусловно, больше всего признания досталось Сергею Безрукову — главарю криминальной банды.

Если вам интересно как сегодня живут центральные актеры этой картины — переходите на наш Ютуб-канал и смотрите видео “Как изменились актеры сериала “Бригада” за почти 20 лет? Саша Белый, Фил, Пчела, Космос и Ольга”.

Также вы можете узнать, кого больше нет с нами. Ведь за 18 лет многие актеры ушли из жизни по разным причинам. Стоит отметить, что большинство из них умирали не своей смертью. Что это — совпадение или рок событий, связанных какой-то мистикой?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх