На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Меган Маркл и принц Гарри девять раз вызывали полицию в свой дом: какая угроза нависла над экс-герцогами?

Меган Маркл и Принц Гарри

Как пишет издание "Зе Сан", работники местного отделения полиции приезжали на вызов по адресу Меган Маркл и Принца Гарри после того, как срабатывала сигнализация о неправомерном проникновении в дом.

По поводу незаконного проникновения полиция даже выдвинула обвинение и задержала мужчину средних лет

В частности, летом 2020 года в офис шерифа округа Санта-Барбара поступило 4 вызова. Три из них произошли рано утром и обозначены как "срабатывание сигнализации". Продолжались подобные вызовы и в августе, однако, когда правоохранительные органы приезжали, никого не заставали при осмотре территории. На несколько месяцев это прекратилось. Однако позднее, уже накануне Рождества в дом Меган Маркл и принца Гарри прибыла полиция из-за еще одного вызова по поводу незаконного проникновения на частную территорию.

Правоохранители на следующий день задержали 37-летнего Николаса Брукса

Мужчину отправили в тюрьму за нарушение закона, а впоследствии – освободили. Однако причину его появления на территории дома представителей семьи Королевы Великобритании до сих пор не разглашают. Меган Маркл и Принц Гарри Меган Маркл и Принц Гарри Отметим, что последнее обращение от Меган Маркл и Принца Гарри в полицию Калифорнии было зафиксировано 16 февраля этого года также по причине проникновения на частную территорию посторонних лиц. В полиции отказываются давать более развернутые комментарии по этому поводу. Однако известно, что Меган и Гарри задумываются об усилении охраны своего дома, пока непонятны намерения злоумышленников.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх