На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Максим Галкин решился на женскую процедуру: его давно подозревали

Максим Галкин

Шоумен Максим Галкин, который является мужем Аллы Пугачевой, не перестает удивлять публику. Глядя на его профиль, можно с уверенностью утвердить фразу о том, что у богатых людей свои причуды. Вот, например, Максим Галкин сделал себе на ногах необычный педикюр. [caption id="attachment_213930" align="aligncenter" width="480"]Максим Галкин решился на женскую процедуру Максим Галкин решился на женскую процедуру[/caption] [caption id="attachment_213930" align="aligncenter" width="480"]Максим Галкин решился на женскую процедуру Максим Галкин решился на женскую процедуру[/caption] Да, многие читатели и поклонники Галкина могут его осудить за это, ведь бытует мнение, что педикюр и маникюр — это не мужское дело, а женское. Однако Галкин делает это не столько для красоты, сколько для личной гигиены. А в этот раз он нанес на большой палец на ноге еще и рисунок со смыслом. Молодой 45-летний супруг певицы Аллы Пугачевой похвастался в микроблоге  креативным педикюром, сделанным в честь известного мультипликатора Уолта Диснея.
"Сегодня исполняется 120 лет со дня рождения Уолта Диснея! Вот решил поздравить нас всех с юбилеем классика",
— прокомментировал Максим Галкин снимок своей ноги, который выложил в социальную сеть Инстаграм. [caption id="attachment_213928" align="aligncenter" width="480"]Максим Галкин решился на женскую процедуру Максим Галкин решился на женскую процедуру[/caption] В комментариях поклонники написали, что подобных шуток не понимают. Однако нашлись и ценители современного искусства, которые с положительной точки зрения Следует отметить, что супруга Максима Галкина Алла Борисовна Пугачева не так откровенна со своими фолловерами, как ее молодой муж. Алла Борисовна делает публикации в профиле крайне редко, стараясь не давать поклонникам знать больше, чем в этом ехать необходимость. Однако все же изредка на нее находят воспоминания былой популярности и она выставляет на всеобщее обозрение кусочки из своей жизни в виде видеозаписей или фотографий.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх