На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Похудела на 20 кг: KAZKA показала новую фигуру

KAZKA

Александра Зарицкая ранее славилась своими пышными формами. В одно время она стала знаменитостью, пропагандирующей бодипозитив, так как глядя на нее и ее уверенность в себе все девушки восхищались и сходили с ума. Однако за последнее время солистка группы Казка порядком похудела. Об этом свидетельствует ее недавнее фото в молочном купальном костюме, сделанное на берегу океана. Александра Зарицкая прямо таки удивила всех своих многолетних поклонников результатами перевоплощения — выглядит так, как будто она и та артистка, которая начинала свой путь в составе группы Казка — это совершенно разные люди.

Александра Зарицкая сильно похудела: помогли "плюсы"

Стоит отметить, что похудение пришло не просто так, а в ходе участия в проекте телеканала 1+1. За время участия в проекте "Танцы со звездами" лидер группы KAZKA Александра Зарицкая похудела на 20 килограммов! Звезда решила продемонстрировать фигуру поклонникам. [caption id="attachment_213936" align="aligncenter" width="344"]Александра Зарицкая сильно похудела Александра Зарицкая сильно похудела[/caption] Эффектный снимок в молочном купальнике передает атмосферу лета. Он собрал множество положительных комментариев и лайков. Отметим, что для интенсивного похудения диетологи разработали Александре интенсивную программу похудения, которая, как видим, дала свои результаты.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх