На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Теперь в леопардовом: жена Потапа Настя Каменских блеснула пышной фигурой в новом купальнике

Настя Каменских

NK смело можно назвать Insta-блогером, причем довольно успешным. На Инстаграм Насти Каменских подписаны уже больше 5 миллионов человек и всех их она ежедневно радует свежими публикациями. Поклонники, в свою очередь, осыпают звезду множеством комплиментов и отметок "Нравится", хотя порцию критики она получает всегда. Настя Каменских Настя Каменских На этот раз артистка похвасталась очередным купальником, которых в ее чемодане не счесть. Судя по прошлым постам Насти, каждое утро в отпуске она встречает в разных купальных нарядах. Мальдивские купальники Насти Каменских Мальдивские купальники Насти Каменских Перед камерой жена Потапа позирует в купальнике леопардовой расцветки, волосы Каменских решила распустить. Не будет преувеличением сказать, что новогодние праздники никак не отразились на фигуре знаменитости.
"Каждый новый день — это день, которого вы никогда раньше не видели. Наслаждайтесь каждым его мгновением", — написала она.
[/embed] Реакция пользователей сети на публикацию исполнительницы оказалась неоднозначной — одни остались в восторге от форм Насти, другие же осудили ее за любовь к столь смелым фото. Кроме того, не обошлось без советов обзавестись потомством:
  • "Шикарная женщина";
  • "Вы очень красивая";
  • "А еще выше нельзя трусы натянуть?";
  • "Далеко не худышка. Сколько можно показывать свои телеса? Уже все забыли, что поете";
  • "Может лучше ребенка завести? Скучно вам…";
  • "Пора о детях подумать! А в творчестве что нового?".
Комментарии под фото Каменских Комментарии под фото Каменских Каменских не привыкать к хейтерам, ведь на протяжении всего творческого пути у нее их было предостаточно. Впрочем, поклонников у нее гораздо больше, которые всегда перекрывают весь негатив от злопыхателей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх