На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Камалия в пакистанском наряде показала красавца-мужа: 65-летний Захур выглядит не хуже молодой жены

Камалия

Украинская певица Камалия и пакистанский миллиардер Мохаммад Захур поженились в 2003 году  и с тех пор они неразлучны. Сейчас украино-пакистанский соуз Камалии и Мохаммада является примером для многих. Супруги доказали, что люди с разными традициями и культурой могут создать крепкий союз. Камалия с мужем и детьми Камалия с мужем и детьми Камалия и Мохаммад уважают традиции друг друга. Они отмечают главные традиционные православные праздники и, конечно, мусульманские. Так, недавно Камалия в своем Инстаграм-блоге поздравила всех мусульманов с главным мусульманским празником Курбан-байрам. Артистка опубликовала совместное фото с мужем Мохаммадом Захуром, на котором они позируют в традиционных пакистанских нарядах. https://www.instagram.com/p/CRi50cZn6P9/?utm_medium=copy_lin...
"Желаю мусульманам и их семьям во всем мире мира, согласия, счастья, крепкого здоровья и благополучия по случаю праздника Курбан-байрам. Ид Мубарак вам и вашему дому!",- подписала фотографию Камалия.
Пользователи Сети тут же отреагировали на фото артистки и отметили, что они с Захуром отлично выглядят. "Камалия, какие Вы красивые", "У хорошего мужа - жена как роза", "Очень красивые! С праздником вас!", "С Великим праздником Камалия и твою семью, родных и близких! С Курбан Байраном вас мусульман!!!", — пишут комментаторы. Больше о любви Камалии и Мохаммада Захура смотрите на Ютуб-канале "Одна минута":
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх