На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Семилетнего сына Стаса Пьехи госпитализировали в больницу с многочисленными травмами: на мальчика напали

Стас Пьеха с сыном Петей

Как сообщает издание "СтарХит" семья Стаса Пьехи стала жертвой нападения  со стороны соседей по коттеджному поселку. Последние пару недель сын Стаса Пьехи Петр вместе со своей мамой Натальей отдыхали в коттеджном поселке. В рядом стоящем особняке в это время проживала жена известного футбольного судьи Владислава Безбородова с тремя детьми. 7-летний Петя подружился со средним сыном из той семьи. Однако это почему-то не понравилось маме того мальчика. Женщина громко перед 7-летним Петей попросила сына больше не общаться с Пьехой-младшим. Очевидно, пишет издание, Петя обиделся и воткнул карандаш в надувной бассейн. Сын Стаса Пьехи с мамой Натальей Сын Стаса Пьехи с мамой Натальей
"Когда Безбородова это обнаружила, то нагрянула к соседям без приглашения разбираться: схватила маленького Петю за руку и со всей силы швырнула на землю", — рассказал "СтарХиту" очевидец произошедшего.
В результате маленький Петя получил многочисленные травмы. У мальчика зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки слева, ушиб левого бедра. Мальчика немедленно госпитализировали в больницу. Выписка из медицинской карты 7-летнего Пети Выписка из медицинской карты 7-летнего Пети Известно, что Стас Пьеха уже обратился к адвокату и намерен добиться возбуждения уголовного дела против женщины, которая нанесла увечья ее сыну. К счастью, свидетели конфликта записала, как соседка Пьехи признается в нападении.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх