На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Фото) Что случилось с Лидией Таран? Куда и зачем она так торопится!

Лидия Таран

Недавно Лидия Таран разместила на своей страничке необычные фотографии. Она просто "летит" куда-то на улице. Особенно как она сама говорит нужно посмотреть на вторую фотографию. Необычное выражение лица Лидии Таран объясняется просто. У нее хорошее настроение, она чувствует приближение весны и к тому же выходной день. С которым она всех и поздравляет!

Почему все, в том числе и Лидия Таран так любят весну

Весной дни становятся длиннее, а ночи короче, что дает нам больше часов дневного света! Это происходит из-за изменения горизонта земли и выравнивания с солнцем. Весной земная ось проходит под углом между нашей ближайшей и самой дальней точкой от Солнца. Температура становится намного приятнее, когда мы покидаем холодную зиму и наслаждаемся умеренной погодой перед наступлением жаркого лета! С наступлением весны более приятных температур вам больше не нужно сидеть в помещении, укутаться и полагаться на обогреватели, чтобы согреться. Весной вы можете выключить отопление и открыть окна в своем доме и в машине, чтобы насладиться свежим воздухом! Когда весной больше солнечного света, солнечные ультрафиолетовые лучи контактируют с нашей кожей и обеспечивают нас большим количеством витамина D! Этот важный витамин способствует здоровью костей и зубов. После холодной зимы, когда многие люди оказываются в помещении, солнечный свет — лучшее средство! Исследования доказали, что воздействие солнечного света может увеличить количество серотонина в мозге, что может привести к тому, что люди станут счастливее. Солнечный свет также снижает количество мелатонина в нашем организме в течение дня и увеличивает его ночью, что помогает нам лучше спать! Скоро весна!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх