На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Каменских заявила, что страдает от избытка материнского инстинкта – архив

Настя Каменских

На просторах интернета мы нашли архивное интервью Екатерины Осадчей, которое длинноногая телеведущая брала у Насти Каменских в 2015 году. Там  Каменских поведала о некоторых своих откровениях.

 Екатерине Осадчей в 2015 году певица Настя Каменских заявляла, что ей очень хочется собственных деток

[caption id="attachment_186384" align="aligncenter" width="480"]Настя Каменских для журнала VIVA Настя Каменских для журнала VIVA[/caption] "Мне очень хочется собственных деток. Я когда занимаюсь спортом, освобождаю здесь место для деток. Очень хочется, понятное дело", - захватывающе говорит тогда еще будущая жена Алексея Потапенко. Певица говорила, что у нее есть материнские инстинкты. Однако почему до сих пор не стала мамой — не рассказывает. "Хочу деток. Конечно, и инстинкты материнские меня посещают. И у меня столько любви, что я начинаю задалбывать своих родных, мне говорят — пожалуйста, пускай у тебя будет ребеночек", - делилась со своими поклонниками Каменских. А как вы считаете, хорошая ли мама получится из певицы Насти Каменских? И не оставит  ли она ребенка одного в моменты гастролей и бурной творческой деятельности, которая стала неотъемлемой частью жизни артистки?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх