На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Монатик больше не живет по соседству с Дорофеевой

Монатик и Дорофеева

Теперь, судя по всему, между Монатиком и Дорофеевой пробежала какая-то черная кошка. Во-первых, Надя и Дима давно не выступали вместе, и вообще не радовали публику своими новыми композициями. Хотя, как известно из их общей музыкальной работы "Глубоко", коллаборация у них получилась просто великолепная.

Монатик рассказал в Интервью "Звездному шляху", почему он больше не является соседом певицы Нади Дорофеевой

[caption id="attachment_167486" align="aligncenter" width="600"]Монатик и жена Ирина Монатик и жена Ирина[/caption] 35-летний Монатик объяснил, что он переехал поближе к Киеву — практически в центр. А ранее жил за городом. Это связано не с конфликтом с Надеждой, а с тем, что его сыновьям скоро нужно идти в школу, и они с супругой Ириной Демичевой решили заранее заняться переездом, чтобы не нагружать семью этим в канун начала учебного года. Так сказать, раньше переедут — быстрее смогут освоится на новом месте. "Я понимаю, что два часа они будут терять на дорогу, чтобы добраться до школы, которая в Киеве, а не за городом. Хочется, чтобы они чувствовали себя киевлянами", — рассказал журналистам певец Монатик, аргументируя решение о переезде в столицу. Он уточняет, что они купили квартиру в столице, а дом в элитном поселке в Киевской области не продан и не планирует продаваться — он будет выполнять роль дачи. Хотя Монатик настаивает — с Надеждой Дорофеевой находится в очень близких и приятных отношениях, они коллеги и хорошо дружат семьями. Поэтому никакого конфликта между двумя популярными украинскими музыкантами не было.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх