На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

MELOVIN сцепился с Екатериной Кухар в прямом эфире “Танців з зірками”

Меловин и Кухар поскандалили в прямом эфире

Не секрет, что в судейском кресле самая эпатажная и разговорчивая Екатерина Кухар. Она часто получает критику от поклонников из-за своих очень острых высказываний. Порой, ее комментарии обижают и звезд, и их поклонников. В новом сезоне ее главный оппонент - певец Меловин. Пара Melovin и Лиза Русина вышла на паркет с танцем ча-ча-ча. MELOVIN в этот раз тоже решил "покорить" зрителя не так танцем, как своими неожиданными выходками.
"Это был фантастический красивый.. не танец. Как бы ваши танцевальные перформансы давали немножко больше танцевальных движений. Мне кажется, мой подарок вам должен в этом слегка помочь. Старайтесь, Мэл, старайтесь",
- сказала Екатерина Кухар, когда комментировала выступление музыканта. После выступления Константин Бочаров подарил Екатерине Кухар очки. Видимо, чтобы она пристальнее следила за его движениями. В свою очередь прима-балерина подарила участнику фигурку с мозгами. В итоге Екатерина Кухар обделила певца в оценке. Она поставила ему за ча-ча-ча всего три балла. Влад Яма оценил выступление артиста в пять баллов, а Макс Чмерковский - 4 балла. Певица Оля Полякова, которая была приглашенной гостьей, поставила своему коллеге по сцене Melovin-у 10 баллов, что оказалось для них самой высокой оценкой. Если вы пропустили эфир, то выступление можно посмотреть в видео ниже.
Напомним, что в прошлом сезоне проекта "Танцы со звездами" главным оппонентом Кухар была Ольга Фреймут.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх