На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“Если ты очень хочешь…”: Ксения Мишина впервые заговорила о пополнении в семье с Эллертом

Ксения Мишина

За звездой многих украинских сериалов Ксенией Мишиной давно следит большая аудитория людей. В Инстаграм на нее подписаны почти миллион человек, и каждый день количество людей, желающих разделить с ней ее точку зрения, растет. Недавно Ксения опубликовала свое черно-белое фото. Несмотря на отсутствие ярких красок, фотография получилась довольно положительная — модель там застенчиво улыбается.

В описании к фотографии Мишина рассказала, что ей помогает найти мотивацию и силы

"10 инсайтов которыми я хочу с вами поделиться. Мир относится к тебе также, как и ты относишься к себе; Если ты очень хочешь получить что-то, сначала нужно это отдать; любить то что делаешь, делать то что любишь; иди в страх, именно за ним начинается настоящая жизнь; сначала ты работаешь на репутацию, потом она работает на тебя; если хочешь что-то получить, помоги другому достичь этой цели; количество, рано или поздно перейдёт в качество; заменить все «надо» на «хочу», вот секрет вдохновения и мотивации; быть собой просто, разрешить себе быть собой, сложнее; самый большой вклад в счастье, научиться быть в моменте, как можно больше", — написала актриса, теледива и модель Ксения Мишина. https://www.instagram.com/p/CO8DG-on6pk/?igshid=1sd58qeepin4 Следует отметить, что в 2021 году у Ксюши запланировано одно важное событие — бракосочетание. Когда именно и где конкретно его проведут — неизвестно. Однако Александр Эллерт в одном из своих интервью рассказал, что оно будет в теплое время года. Пока в своем Инстаграм-аккаунте Ксюша никак не выдает того, что готовится к свадьбе. Следовательно, сложно понять, когда она будет и будет ли вообще. Ведь только несколько недель назад публика обсуждала то, что Ксюша и Саша, якобы, расстались.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх