На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Сборник смешных видео 2020 – 2021 стали легендами на TikTok: попробуйте только не засмеяться!

Смешные приколы

Смейся, твой путь к лучшему здоровью Вы лежите в постели с какой-то проблемой со здоровьем, принимаете лекарства и, возможно, получаете какое-то лечение или терапию - и чувствуете себя довольно подавленным. Или, может быть, вы заботитесь о ком-то, кто болен, и это утомляет вас. Иногда жизнь может казаться невыносимой. Это может показаться безумной идеей, но сейчас самое время посмеяться. Задумайтесь на минутку: есть ли поблизости что-нибудь, что могло бы вас подбодрить? Телешоу? Книга? Ваш ребенок танцует? Что бы вы ни делали прямо сейчас, остановитесь и найдите то, что заставит вас смеяться. Это может показаться решением, которое продлится недолго, но смех может помочь вам забыть о своих проблемах и помочь вашему телу исцелиться. Верно. Смех может помочь вашему телу исцелиться.

Ваш мозг разговаривает с вашим телом

Вы, вероятно, уже знаете, что ваш мозг отвечает за такие вещи, как то, о чем вы думаете, и за вашу способность ходить, говорить, дышать и двигаться. Но знаете ли вы, что ваш мозг также производит химические вещества, которые влияют на все, от того, насколько быстро ваше сердце бьется, до того, насколько хорошо вы боретесь с болезнями? Благодаря тому, что называется связью разума и тела, простой акт смеха может заставить ваш мозг производить химические вещества, которые могут: Помочь сердцу работать лучше и качать кровь более равномерно. Повысить иммунную систему своего организма, чтобы помочь вам бороться с инфекцией. Придать вам больше энергии и снизит уровень стресса. Помочь вам разобраться в своих эмоциональных переживаниях, улучшить настроение и справиться со своими чувствами боли и стресса. Научные исследования подтверждают это: чем больше вы смеетесь, тем лучше вы себя чувствуете и тем здоровее будете. Попробуйте. Узнайте больше способов смеяться Смех - это одна из тех вещей, которые вы можете делать сами, например, заниматься спортом или смотреть, что вы едите. Вот несколько способов посмеяться больше: Попросите супруга, партнера или друзей помочь, рассказывая вам хорошие анекдоты или принося смешные фильмы. Проведите время с ведущими мировыми экспертами в области смеха: детьми. Окружите себя людьми и вещами, которые заставляют вас смеяться - кем бы они ни были. Окружите себя юмором: поиск в Интернете "глупых домашних трюков" или самых смешных домашних фильмов даст вам, а также людям, о которых вы заботитесь, или людям, которые заботятся о вас, много поводов для смеха. Попросите в местной библиотеке или книжном магазине смешные книги, аудиопрограммы или фильмы. Или подпишитесь на бесплатный комедийный подкаст. Легко думать, что единственное, что может помочь вашему здоровью, — это то, что другие делают для вас или для вас, — лекарства, которые вы принимаете, врачи, которых вы посещаете, операции которые вам предстоят. И все это важно. Но смех - это эффективное лечение, которое вы можете сделать сами. И для этого не нужна медицинская лицензия. Проверьте все то, что написано в этой статье, посмотрев видео ниже и вы сразу ощутите небывалый прилив энергии и настроение у вас повысится.
[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх