На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Беременная Катя Осадчая показала живот в открытом купальнике: “Ого, какой большой!”

Катя Осадчая

Катя Осадчая долго скрывала свою беременность под свободными платьями и пиджаками. Однако поклонники уже давно заметили, что фигура телеведущей изменилась. Скрывать больше не было смысла. В эфире шоу "Светская жизнь" Катя Осадчая призналась, что действительно они с Горбуновым в ожидании малыша. Юрий Горбунов и Катя Осадчая Юрий Горбунов и Катя Осадчая Сейчас телеведущая не боится показать свой округлившийся животик, поэтому свободно публикует в Инстаграм-блоге снимки в облегающей одежде и купальниках. Так недавно Осадчая опубликовала снимок, на котором она позирует в раздельном черном купальнике. Впервые телеведущая оголила свой беременный живот на публику. На фото Осадчая обнимает своего мужа Юрия Горбунова. Катя Осадчая показала беременный живот В подписи к фото Катя Осадчая поздравила своего мужа Юрия Горбунова с днем Ангела.
"Юрий Горбунов, с Днем ангела! Пусть он охраняет тебя, Будь здоровым, а счастливым и любимым мы с Ивасиком тебя будем делать", — подписала снимок Осадчая.
"Очень красивые", "Какая красивая семья", "Котики", "Какие милые", — прокомментировали люди. Напомним, Катя Осадчая и Юрий Горбунов — самая известная супружеская пара во всем украинском шоу-бизнесе. Их роман начался в 2015 году на площадке 2-го сезона передачи «Голос. Дети». В феврале 2017 года Осадчая родила сына Ваню и в этом же месяце влюбленные заявили, что они поженились. Больше о любви Кати Осадчей и Юрия Горбунова смотрите на Ютуб-канале "Одна минута":
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх