На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Участница украинского шоу перекачала себе скулы и губы: неужели это красота?

Анастасия Покрищук - фото до и после изменений у хирурга

Если фантазия на шутки и чудаковатые поступки решила себя исчерпать, то Настя, не теряя уверенности в себе, решила мир заставить говорить о себе с помощью крайне раздутых частей тела. При чем пластика в данном случае пошла ли на пользу? Непонятно!

Украинская блогерша, участница реалити "Від пацанки до панянки" Настя Покрищук поразила пользователей сети лицом после пластических операций

Тридцатилетняя участница реалити шоу и блогерша, которая активно развивает свой профиль в Инстаграм, решила быть похожей на куклу. Для этого она сделала несколько хирургических вмешательств. [caption id="attachment_153290" align="aligncenter" width="600"]Анастасия Покрищук до пластики и после Анастасия Покрищук до пластики и после[/caption] Изначально о пластических операциях Анастасия задумалась еще пять лет назад, когда девушек только исполнилось 26. Причиной стал буллинг — ее дразнили друзья и одноклассники, вследствие чего она чувствовала себя "уродом". [caption id="attachment_109173" align="aligncenter" width="600"]Анастасия Покрищук Анастасия Покрищук[/caption] "Я смотрела на себя в зеркало и поняла, что я урод. Работала продавцом, ничего не ела, собирала деньги на увеличение губ. Как только накопила, сразу побежала к косметологу. Просто обожаю колоть морду", – рассказывала девушка в интервью изданию KP.UA. Как признается Анастасия Покрищук, на один укол в губы она потратила 100 евро, а их было больше десяти. Со скулами было сложнее — там и импланты, и жидкость увеличивающая, и операция по вставке имплантов по приблизительным подсчетам обошлась "пацанке" в более чем 1000 евро на момент проведения операции. Несмотря на то, что фанаты девушки не оценили ее новую внешность, и назвали ее "страшилкой", самой Анастасии Покрищук нравится ее новое амплуа. [caption id="attachment_80721" align="aligncenter" width="600"]Анастасия Покрищук беременна? Анастасия Покрищук[/caption] А как вы оцениваете ее имидж и довольно не типичную, искусственно созданную внешность?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх