На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чтение Таро на одну карту для всех знаков зодиака, 21 августа 2021 года

Карты ТАРО

Овен (21 марта - 19 апреля)

Карта Таро: восьмерка кубков У вас сейчас сильные чувства по поводу того или иного вопроса, и вам будет трудно держать свое мнение при себе. Вы проделали довольно много работы, и уровень знаний, который вы приобрели, дал вам понимание, которого другие могут не иметь. Опыт - хороший учитель, поэтому будьте готовы передать свои знания.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец Карта Таро: Десятка Жезлов, перевернутая Бремя, которое вы испытали на этой неделе, наконец, начинает уменьшаться. Вы очень хорошо со всем справлялись, но отдых от пережитого вами давления приветствуется. Это хорошее время для того, чтобы отпраздновать и начать получать немного личного времени.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Карта Таро: Восьмерка Мечей Кажется, что у всех сегодня настроение, и вы можете спорить с другими без всякой причины. Выбирайте битвы с умом. Даже если вы чувствуете, что правы, есть вероятность, что вы все равно ошибаетесь, когда говорите об этом в полную силу.

Рак (21 июня - 22 июля)

Карта Таро: Король Кубков, перевернутая Вы учитесь управлять своими эмоциями, но даже бывают случаи, когда ваша человеческая сторона берет верх над вами. Возможно, вам будет немного сложно понять, как реагировать и реагировать на стресс. Обратите внимание на свои эмоции и энергию, которую вы испытываете, поскольку это поможет направить ваши реакции.

Лев (23 июля - 22 августа)

Карта Таро: Волшебник Вы достаточно талантливы и у вас много интересного. Вы находчивы и способны адаптироваться к любой ситуации, с которой сталкиваетесь. Это то, что другие видят в вас как силу. Но важно то, что вы также видите в этом свой актив.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева Карта Таро: Тройка Кубков, перевернутая Окно возможностей для творчества начинает закрываться. Если вы заинтересованы в прыгающих проектах, сейчас хорошее время для вас, чтобы запланировать их. Возможность может появиться не скоро. Так что не принимайте как должное то, что у вас есть.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Карта Таро: Королева Жезлов Вы учитесь слушать свое сердце и быть верным своим инстинктам. Это то, что поставит вас выше остальных. Твой нежный подход и твоя нежность сохраняются. Поскольку вы учитесь быть добрыми к себе, вы можете быть такими же и с другими.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Карта Таро: Правосудие Никому не нравится, когда вы смотрите на него сбоку, но сегодня вам трудно не показать, о чем вы на самом деле думаете. Да, вы временами осуждаете, и вы тоже относитесь к этому немного бессердечно. Вы устанавливаете высокие стандарты, но проблема в том, что вы ожидаете, что другие будут им соответствовать. Было бы неплохо, если бы вы дали им немного места для маневра, чтобы они могли расти в их собственном темпе.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Карта Таро: Луна Кто-то сейчас нечестен, и вы это знаете. Вы изо всех сил стараетесь не кричать их и дать им шанс раскрыться, но терпение начинает истощаться, и вы готовы просто сказать то, что нужно сказать. Это может стать переломным моментом в ваших отношениях, однако винить в этом не вас.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог Карта: Семерка кубков Это прекрасное время для вас, чтобы сделать что-нибудь тихое и прикоснуться к своим чувствам. Возможно, растяжка, длительная прогулка или занятия йогой позволят вашему разуму раскрыться и услышать то, что пытается сказать ваше сердце.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Карта Таро: Пятерка жезлов, перевернутая Все беспорядочные изменения, которые происходили, наконец, начали замедляться. В конце туннеля начинает появляться свет. Теперь вы можете начать дышать легче. Вы знаете, что худшее уже позади, и теперь будущее выглядит светлым.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Карта Таро: Звезда Хорошие вещи приходят к тем, кто ждет, и поскольку вы всегда так добры с другими, Вселенная будет доброй к вам. Вы мило поделились своим опытом и вдохновили других. Теперь ваша очередь получать то, что облегчает ваше сердце.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх