На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитва, чтобы убрать гнев. Читайте душевно и с верою в сердце

Молитесь с верою!

Молитва о защите от духа гнева

Боже, Ты такой могущественный, Боже. Я встаю на колени перед Тобой и прошу, чтобы Ты очистил дух гнева из моего сердца. Успокой мои эмоции. Сделай так, чтобы я быстро слышал, медленно говорил и медленно приходил в гнев. Помогите мне говорить с людьми нежные слова, особенно в разгар спора. Научи меня управлять своим духом, чтобы я был размеренным и не ожесточился. Аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва о защите от духа зависимости

Агнец Божий, забравший грехи мира, исцели меня от моей беды. Вы говорите, что не позволите мне поддаться искушению сверх того, что я могу вынести. Мне так трудно сопротивляться своим побуждениям. Мне нужно Твое божественное вмешательство, чтобы низвергнуть дух зависимости в низшую часть ада. Я страдаю и слаб. Сделай мою плоть и разум сильными, чтобы я мог преодолеть свое желание употреблять наркотики / алкоголь и оставаться трезвым. Я не могу сделать это в одиночку. Во имя Иисуса. Аминь.

Молитва о защите от духа Абаддона (разрушения)

Господь, Ты изгнал с небес ангелов, ослушавшихся Тебя. Изгоните из моей жизни каждого духа, который следует за Абаддоном, демоном-разрушителем. Помоги мне стать ближе к Тебе, научись читать Твоё слово и ходить по этой земле с верой и по Твоему образу. Наполни меня Твоим Святым Духом и формируй меня, как Ты желаешь. Во святое имя Иисуса. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх